Вт, 23 Август 2016 22:56

29 августа - Вечер открытых дверей "Тренерское Мастерство"

Институт практической психологии НИУ ВШЭ объявляет набор на новую программу «Тренерское мастерство».

ПОДГОТОВКА ТРЕНЕРОВ ДЛЯ БИЗНЕСА

Институт практической психологии НИУ ВШЭ объявляет набор на новую программу
«Тренерское мастерство»

В новом учебном году в Институте практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» будет действовать программа профессиональной переподготовки «Тренерское мастерство». На обучение приглашаются корпоративные бизнес – тренеры, фрилансеры, практикующие психологи, а также сотрудники кадровых служб, занимающиеся обучением и развитием персонала.  Курс рассчитан на 5 месяцев (266 академических часов) и предназначен для действующих бизнес-тренеров. За это время слушатели с помощью преподавателей Института практической психологии, имеющих уникальный опыт корпоративного обучения, смогут открыть в себе новые возможности для профессиональной самореализации.

«Значение человеческого фактора в современных условиях ведения бизнеса трудно переоценить, – считает Гули Базарова, директор Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики». – Сегодня как никогда важен не только уровень квалификации персонала, но и мотивация сотрудников, возможности для раскрытия их личного потенциала, позитивное взаимодействие и общий психологический климат в коллективе. Ощущение причастности к команде повышает эффективность предприятия и дает ему конкурентные преимущества. Именно поэтому бизнес-тренинги, как для руководящего звена, так и для рядовых сотрудников, сегодня становятся неотъемлемой частью работы с кадрами для любой успешной компании. Профессия бизнес-тренера выходит на новый уровень, поэтому наша программа подготовила уникальных контент для профессионалов в своей области, которые хотят выйти на новый уровень развития в профессии. Мы собрали удивительный преподавательский состав: Екатерина Лопухина, Ирина Безменова, Татьяна Мужицкая, Анфиса Бельмас и Александр Соломатин».

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бизнес-тренингов, позволяющих использовать инструменты тренинга для раскрытие личного потенциала каждого участника, развития бизнес-коммуникаций и культуры позитивного взаимодействия в команде через повышение трудовой мотивации и профилактику конфликтов в коллективе.

Программапрофессиональнойпереподготовки предназначена для лиц с высшим образованием – практикующих психологов, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, сотрудников кадровых служб, занимающихся обучением и развитием персонала.

Задачи курса:

1. Показать участникам новые горизонты, работая в команде с достигшими успеха бизнес - тренеров
  2. Формирование навыков использования тренинговых инструменты для развития бизнес-коммуникаций и культуры позитивного взаимодействия в команде через повышения мотивации и эффективности трудовой деятельности.
  3. Освоение грамотного позиционирования участников по отношению к группе на различных этапах тренинга и в различных ситуациях.
  4. Развитие навыка разработки учебно – методических материалов для корпоративного обучения

Ждем Вас в понедельник, 29 августа, на дне открытых дверей по программе «Тренерское мастерство». Будем рады ответить на все возможные вопросы!

Узнать подробнее о программе можно на сайте: http://ipp4you.ru/train.html

Адрес проведения Вечера открытых дверей:

Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.

Время: с 19.00 до 22.00

Запись открыта: