??????-100

Вт, 05 Март 2013 12:31

Обратная связь с факультатива "Развитие Влиятельности методом невербального коучинга"

28 февраля 2013 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив Карклэ Людмилы, профессионального управленца, бизнес-консультанта, тренера и коуча, по теме «Развитие Влиятельности методом невербального коучинга». На занятии слушатели познакомились с методом невербального коучинга и отработали практические упражнения для развития способностей оказывать влияние. Отзывы участников:

Изюмова И.:

«Все замечательно! Спасибо, буду пользоваться упражнениями, которые мы отрабатывали. Хотелось бы продолжения и организации следующей встречи!»

Талавира Т.:

«Очень полезный и активный факультатив! Спасибо Вам!»

Клишина Е.:

«Получила ответы на все интересующие меня вопросы, гармонизировалась, спасибо! Хочется продолжения!»