Пт, 06 Сентябрь 2013 10:40

Вечер открытых дверей!

5 сентября 2013 года в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" прошел Вечер открытых дверей.

Несмотря на холодный осенний дождик, собралось более 30 заинтересованных в своем развитии людей.

Во время встречи пришедшие увидели аудитории, где проходят занятия, посмотрели фильм о жизни Института, получили ответы на свои многочисленные вопросы и согрелись горячим чаем.

Провели вечер, рассказали о программах профессиональной переподготовки и ответили на все вопросы присутствующих научный руководитель ИПП НИУ ВШЭ Тахир Юсупович Базаров, директор ИПП НИУ ВШЭ Гули Тахировна Базарова, преподаватель программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» Ирена Павловна Сирма.

С теми, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, не смог самостоятельно определиться с выбором программы обучения директор Института Гули Базарова провела индивидуальные собеседования и помогла принять окончательное решение.

За 15 лет команда Института во главе с профессором Тахиром Базаровым подготовила более полутора тысяч успешных профессионалов, ключевых сотрудников российских и зарубежных компаний и признанных экспертов – hr-менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, маркетологов и pr-щиков. В следующем году команда профессионалов пополнится еще несколькими десятками специалистов, которые с 1 октября начнут обучение.

Количество оставшихся мест после данного мероприятия существенно уменьшилось!

Спасибо участникам встречи!