Вторник, 17 сентября 2013 15:13

25 сентября - День открытых дверей Института практической психологии ВШЭ.

С 8.00 до 22.00 Институт практической психологии НИУ ВШЭ приглашает всех к открытому общению!

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" приглашает Вас с раннего утра до позднего вечера 25 сентября на День открытых дверей.

Приходите в удобное для Вас время с 8 до 22 индивидуально или группами или целыми семьями, наши двери открыты для всех, для каждого найдется что-то интересное. Во время встречи Вы сможете посмотреть, где проходят занятия, пообщаться с сотрудниками и слушателями Института, увидеть, как проходят лекции, узнать больше о программах профессиональной переподготовки Института:

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.

Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология маркетологу или кадровику? Что можно ожидать от обучения и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

На эти и другие Ваши вопросы Вы обязательно получите ответы на Дне открытых дверей!

За 15 лет команда Института во главе с профессором Тахиром Базаровым подготовила более полутора тысяч успешных профессионалов, ключевых сотрудников российских и зарубежных компаний и признанных экспертов – hr-менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, маркетологов и pr-щиков. Академические знания, разносторонняя практика и индивидуальный подход к потребностям каждого слушателя, предлагаемые Институтом, гарантируют выпускникам уверенность в завтрашнем дне, а диплом Высшей школы экономики служит подтверждением высокой квалификации.

Выпускники института занимают ключевые посты в крупных и средних компаниях России и ближнего зарубежья, обеспечивая связь с действующим бизнесом.

Наши выпускники не только имеют возможность бесплатно в течение года посещать занятия Института. Они сами возвращаются как преподаватели, передавая накопленный практический опыт нынешним слушателям, а также всем заинтересованным в ходе лекций, супервизий, факультативов, мастер-классов с практиками, знакомства с трендами рынка и другими способами. Кроме того, они рекомендуют обучение в Институте своим друзьям и коллегам.

Предлагаем вам ознакомиться с отзывами выпускников Института практической психологии НИУ ВШЭ:

Наталья Юрьевна Лепшей.

Закончила программы профессиональной переподготовки:

Место работы и должность: ООО «Сибур», Эксперт по обучению и развитию персонала

«Знакомство с этими замечательными людьми состоялось в 2005 году, когда я – новичок в профессии, проанализировав предложения рынка, отзывы и рекомендации выпускников, остановила свой выбор на программе «Эффективное управление персоналом в современных условиях».

С этого момента мое профессиональное развитие зашагало в ногу с карьерным ростом:  1 раз в год мой работодатель, видя прирост профессиональных компетенций, открывал передо мной новые горизонты.

Сейчас я трижды выпускник Института практической психологии.

Для меня каждый курс – это не только развитие, расширение возможностей и раскрытие собственного потенциала, но и море интересных контактов и прочных связей с коллегами по призванию, заряд энергии, стимул сделать этот мир прекраснее, а также удовлетворение от собственных достижений».

Ольга Сергеевна Шмидт.

Закончила программы профессиональной переподготовки:

Место работы и должность: руководитель отдела обучения (в Управляющей компании), ООО "БЕЛЛА Восток" (международная мультибрендовая компания, производитель и поставщик средств гигиены и медицинских расходных материалов)

«Когда я планировала обучение на курсе "Кадровый менеджмент: практика управления человеческими ресурсами", я знала, что это будет качественная и добротная подготовка, так как, ранее прошла годовой курс по теме "Бизнес-тренинг: новые возможности развития организации".

Обучение на курсе "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" превзошло мои ожидания!

Помимо базовой обязательной программы, каждый курс дополняется тренингами, мастер-классами практиков. Очень часто занятия проводят известные профессионалы своего дела и это реальный шанс познакомиться, задать вопросы и получить ответы от мастеров.

Есть возможность влиять на расписание и содержание дополнительных занятий. Это ценно, так как сочетает обязательную и необходимую подготовку, а также индивидуальный и гибкий подход к потребностям слушателей курса.

Проходя курсы ИПП ВШЭ, любой новичок, как на лифте поднимается на следующий уровень своего профессионального развития.

Грамотно с методической стороны подобраны темы и выстроено обучение в течение года. Как жемчужины, занятия нанизываются одно на другое, и в конце года появляется единая картина, прекрасное ожерелье, которое достойным образом украшает резюме».

Двери Института открываются  25 сентября.

Время проведения: с 8.00 до 22.00

Адрес: Петровка, 12. (м. Кузнецкий мост, Театральная, Площадь Революции)

Запись по телефону: +7 (925) 508-74-51

При регистрации через форму внизу страницы пропуск будет заказан автоматически.