Чт, 28 Май 2015 18:31

27 мая «Коучинг: перспективы развития в управлении и образовании»

Профессор Базаров Тахир Юсупович научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ выступил с докладом на тему: «Лидерские стратегии и коучинг».

27 мая в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова состоялась I Международная научно-практическая конференция «Коучинг: перспективы развития в управлении и образовании»

Профессор Базаров Тахир Юсупович научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ выступил с докладом на тему: «Лидерские стратегии и коучинг»

Базаров Тахир Юсупович

Михаил Кларин