Пятница, 19 апреля 2013 21:19

Пятый демо-тренинг слушателей программы «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации»

Мало кто из участников тренинга поверил, что и Анастасия тоже не является действующим тренером с 20 тренинг-днями. Это отличный результат и показатель правильного выбора профессии. Настя, молодец!!!

18 апреля Анастасия  Выровщикова, слушательница программы «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации», представила демо-тренинг «Мотивация сотрудников».

Насколько хорошо вы представляете себе интересы своих подчиненных? Что мотивирует их работать или почему они могут игнорировать ваши требования, не укладываться в сроки. Во всем этом и не только,  участники разбирались  в течение трех часов увлекательной работы.

В рамках тренинга были разобраны основные значимые мотиваторы, приведены примеры, демонстрирующие их разнообразие. Проведены групповые упражнения, показывающие необходимость правильно представлять себе свои собственные мотивы, чтобы уметь извлекать выгоды из желаний своих сотрудников и формировать у них желание работать, используя  предложенные Анастасией техники.

Вместе с участниками Анастасия разобрала такие приемы как «управленческая беседа» и метод «активного слушания». Важным элементом работы стала ролевая игра, которая помогла каждому участнику тренинга попробовать применить алгоритмы выявления основных мотивов у подчиненных и совместить их желания со своей бизнес стратегией в процессе «управленческой беседы».

Завершением тренинга стало формирование у участников стойкой методологической базы, которую они могут и  обещали использовать в работе, начиная с  «завтрашнего дня».