Вс, 26 Май 2013 13:23

"Лето с Коучем" в Институте практической психологии НИУ ВШЭ

Институт практической психологии объявляет о запуске проекта «Лето с Коучем» для всех желающих!!!

Что такое коучинг?
Коучинг – это профессиональная помощь человеку в определении и достижении его личных целей. Коучинг – это эффективная коммуникация, которая помогает решать проблемы, кажущиеся порой неразрешимыми!
Вот некоторые из запросов, с которыми обращаются Клиенты к нашим выпускникам:

• Хочу, чтобы в моей жизни происходили качественные изменения в лучшую сторону.
  • Необходимо развить уверенность в своих силах и умение принимать эффективные решения в различных ситуациях.
  • Мне хочется многое изменить в себе, но я не могу этого сделать.
  • Меня не устраивает моя работа, но я не могу решиться сменить ее.
  • Мне постоянно не хватает времени именно на то, что мне действительно важно!
  • Мне давно нужно сделать выбор и принять решение. А я не могу!
  • Я взрослый и разумный человек, но для моих родителей я до сих пор ребёнок.
  • Хочу открыть свой бизнес, но не знаю, с чего начать.
  • Хочу зарабатывать больше, чем я зарабатываю сейчас!
  • Хочу вырасти на своей работе, но не вижу возможностей для этого.
  • У меня всё хорошо: интересная работа, есть любимый человек, я успешный высокооплачиваемый специалист, и горжусь тем, что мне удалось достичь. Но есть какая-то неудовлетворённость…

Вы узнали себя в одном запросов или у Вас появился свой? Возможно, работа с нашими коучами – это именно то, что вам нужно именно сейчас!!! Записывайтесь!

Более подробную информацию можно запросить по телефону +7 (925) 508-74-51 или по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оставьте заявку и с Вами свяжется Коуч для определения удобного времени встречи.

Ждем Вас!!!

Выпускники программы «Коучинг – взаимодействие ради результата»  поделились своим мнением о РЕЗУЛЬТАТАХ коучинга!

Ольга Быкова (ЗАО «Торговый Дом Тракт»):

«Благодаря коучингу, в клиенте повышается осознание его собственных желаний, кроме того, он находит в себе ресурсы и энергию, чтобы этих желаний достичь. У меня была клиентка, она учится в соседней группе на программе «Бизнес-тренинг -  новые возможности развития организации», с ней у меня была первая формальная коуч-сессия, запротоколированная, которую я затем использовала в дипломе. Был запрос на определение: «либо я продолжаю работать в своей организации либо ухожу». Мы поставили сроки решения на 6 июня. Как-то недавно я ее встретила, и спросила, как у нее дела, на что она ответила, что решение принято, она ушла с работы, и случилось это именно 6 июня. Вот такие фантастические вещи творит коучинг! То, что коучинг, действительно, преображает жизнь, я ощутила на собственном опыте. За 9 месяцев в стенах Института практической психологии моя жизнь существенно изменилась в лучшую сторону: я получила колоссальное количество знаний, опыта, эмоций. Мои близкие заметили изменения, которые происходят во мне, и я чувствую, что впереди новый виток в жизни».

Лусине Абгарян (ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс»):

«Я увидела коучинг в контексте личной миссии и организационного развития. Для меня коучинг – это дисциплина в организации мышления для достижения цели в дружелюбном, коммуникативном интерфейсе, потому что, очень часто  говоря о коучинге, мы в первую очередь подразумеваем коммуникативную часть. Это такой интерфейс, оболочка. Оболочка нужна для того, чтобы организовать эффективное мышление. Коучинг – это определенные мыслительные парадигмы, определенные стили мышления, которые помогают достичь целей. Моя задача вместо жареной курочки на блюдце с голубой каемочкой дать удочку и научить ловить рыбу!»