Чт, 10 Октябрь 2013 07:04

Приглашение на 1й съезд профессионалов клиентоориентированного бизнеса

Ассоциация КЛИК при поддержке Института Практической психологии НИУ ВШЭ проводит 1й съезд профессионалов клиентоориентированного бизнеса.

Если Вы интересуетесь маркетингом, программами лояльности и управления клиентским опытом, планируете развивать карьеру в этой области, это объявление для Вас.

14 октября 2013 г. в ЦДХ состоится одно из наиболее крупных мероприятий в области программ лояльности, CRM и клиентского сервиса – 1й Съезд профессионалов клиентоориентированного бизнеса.

Организаторами Съезда стали Ассоциация Клиентской лояльности и клиентоцентричности и Институт практической психологии ВШЭ.

Мероприятие соберет 300 специалистов - экспертов, руководителей, маркетологов, менеджеров программ лояльности из России и СНГ.

В ходе Съезда Вы сможете:

• На примере практических кейсов узнать о новых технологиях в области коммуникации, CRM,  управления клиентским опытом.
  • Задать вопросы ведущим экспертам – лидерам отрасли, руководителям крупнейших действующих программ лояльности, а также лидеров поставщиков информационных решений.
  • Узнать о действующих учебных программах и сертификации в области построения взаимоотношений с клиентами, программ лояльности, клиентоориентированного сервиса.
  • Познакомиться с результатами исследования по определению лидеров клиентоориентированного бизнеса и присутствовать на награждении компаний-лидеров.
  • Узнать о развитии рынка профессиональных кадров в данной области, ознакомиться с перечнем актуальных вакансий.

…И, безусловно, расширить сеть своих профессиональных контактов.

Съезд - бесплатный, все, что Вам нужно, чтобы присоединиться к Съезду -  заполнить контактную форму на сайте www.a-klik.org*.

Ждем Вас на Съезде!

*Обратите внимание: количество мест ограничено, регистрация продолжается до заполнения количества мест.