Четверг, 03 октября 2013 17:32

Начался новый учебный год в Институте практической психологии НИУ "Высшая школа экономики"

2 октября 2013 года состоялось первое занятие слушателей Института практической психологии.

Кроме учащихся на занятии присутствовали выпускники 2013 года. В начале занятия прошло торжественное вручение сборника статей «Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами» авторам статей, после чего каждому было предоставлено слово.

Выпускники кратко изложили суть своих дипломных работ, поделились личным опытом обучения, трудностями, с которыми они столкнулись в процессе обучения, и тем, как полученные знания повлияли на их работу и даже личную жизнь.

После выступления выпускников были затронуты основные моменты процесса обучения, написания и защиты дипломных работ.

Вторая часть занятия была посвящена учебному курсу «Организационный контекст управления персоналом».

Желаем всем успехов в новом учебном году!