??????-100

Пн, 12 Сентябрь 2016 08:57

Мы запускаем программу "Фасилитатор, медиатор, модератор"

Автор – известный социальный психолог, научный руководитель института Тахир Базаров.

1 октября 2016 г. В Институте практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» стартует программа профессиональной переподготовки «Мастер организации групповой работы: фасилитация, медиация, модерация».

Программа рассчитана на пять месяцев (266 академических часов). Обучающий курс позволит слушателям познакомиться с современными технологиями и овладеть методиками управления работой группы, повысить свою компетентность и коммуникативные навыки, расширить лидерский ролевой репертуар. На обучение приглашаются профессионалы в сфере управления, HR и организационного консультирования. Программа будет интересна широкому кругу лиц, имеющих высшее образование, желающих пополнить знания или намеренных поменять род своей деятельности на работу, связанную с управлением кадрами.

Информация и запись на программу 2016 - 2017 по ссылке >>