Понедельник, 19 мая 2014 17:23

4 июня - Экскурсия "От Покровских до Яузских"

Экскурсия из цикла «Московские ворота». Мы отправляемся в путь по самой знаменитой части Бульварного кольца – Покровскому и Яузскому бульварам.Пройдем мимо «дворянских гнезд» и купеческих хором, узнаем где живали и бывали Марина Цветаева и Николай Телешев, Александр Пушкин и Иван Крамской, куда приезжали Пьер Безухов и Наташа Ростова.

Институт практической психологии продолжает организовывать встречи с экскурсоводами, которые знакомят нас с городом, в которым мы живем!!!

Дата и время: 4 июня (среда) 19.00

Экскурсию ведет лингвист, переводчик, филолог, писатель, москвовед и москволюб Юлия ДИМИТРОВА.

Продолжительность экскурсии: около 2-х часов.

Место встречи: Покровка д.20, сквер на площади Покровских ворот, перед памятником Николаю Чернышевскому

Посмотреть на Яндекс.Картах

Время ожидания: на месте 10 минут

Стоимость: 350 рублей

Записаться на экскурсию можно:

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

На Timepad: http://ipphse.timepad.ru/

Наш адрес:  Москва, ул. Петровка, д. 12.