??????-100

Пн, 08 Сентябрь 2014 16:15

У нас НОВЫЙ офис!!!

Спешим сообщить, что в канун нового учебного года произошло важное событие - Институт практической психологии обрел новый дом, мы открываем свои двери в новом учебном офисе! Теперь наши слушатели будут обучаться в новом современном здании по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1.

Дорогие коллеги!

Спешим Вам сообщить, что в канун нового учебного года произошло важное событие - Институт практической психологии обрел новый дом, мы открываем свои двери в новом учебном офисе! Теперь наши слушатели будут обучаться в новом современном здании по адресу: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1.
Спасибо огромное за помощь руководителям НИУ "Высшая школа экономики".

Все ближайшие мероприятия Института будут проходить именно здесь:

Найти нас очень легко: 5 минут ходьбы от станции метро «Рижская». Один выход из метро. Выйти и следовать прямо до подземного перехода (30 метров). В подземном переходе первый поворот направо, далее следовать по указателям на улицу Трифоновская. Выйти и следовать прямо 10-15 метров, повернуть налево в переулок, следовать прямо 70 метров, справа от Вас будет здание ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Ждем ВАС в новых стенах Института!