Ср, 17 Сентябрь 2014 14:45

День HR-менеджера в России!

По имеющимся у меня данным, сегодня в России День HR-менеджера. Ничего не могу сказать о том, какими документами этот день объявлен. Но считаю своим долгом поздравить всех, кто имеет профессиональное отношение к "человеческому измерению" в организации, с этим праздником. HR сегодня не только стратегический партнер бизнеса и источник изменений, но и лидер всех преобразований, обеспечивающих рост и развитие "человеческого капитала" организации. По сути, именно он держатель главных активов любой компании. Еще раз с праздником вас, дорогие коллеги! Желаю всем нам еще большего позитива, режиссуры и ориентации на помощь. Лишь в этом случае наши действия буду иметь хоть какой-то практически значимый эффект.

Ваш, Тахир Базаров