Ср, 22 Октябрь 2014 09:03

В Институте практической психологии НИУ ВШЭ завершается набор на 2014-2015 учебный год!

Институт Практической Психологии рад сообщить Вам о возможности поступления на программы: "Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации" "Коучинг – взаимодействие ради результата" "Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия"

Институт  Практической  Психологии рад сообщить Вам о возможности поступления на программы:

Обучаясь на программе "Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации" Вы:

• Получите сформированную систему необходимых знаний и умений
  • Усвоите техники проведения тренинга
  • Научитесь методикам достижения результатов тренинга
  • Сформируете свой индивидуальный стиль работы с группой
  • Получите готовые программы и инструменты от ведущих практиков в области проведения бизнес-тренингов.
  • Создадите свой авторский тренинг

Обучаясь на программе "Коучинг – взаимодействие ради результата" Вы:

• Будете ориентироваться в классических и современных подходах, направлениях коучинга и владеть соответствующими методами, техниками и инструментами;
  • Научитесь проводить индивидуальные и командные коуч-сессии;
  • Узнаете сферу применения и ограничения коучинга;
  • Уже в процессе обучения будете осуществлять коучинг реальных клиентов (с учётом рекомендаций опытных супервизоров);

Обучаясь на программе "Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия" Вы:

• Узнаете основные классические и постклассические подходы в системной семейной психотерапии, методологию и базовые методы психотерапии семьи. В процессе подготовки слушатели осваивают самые современные достижения системной семейной психотерапии, которая является одной из наиболее быстро развивающейся области терапевтической практики в мире.
  • Овладеете широким спектром приемов и техник системной психотерапии семьи, пригодными как для работы со взрослыми, так и с детьми.
  • Приобретете такие компетенции как системное мышление, психотерапевтическая нейтральность, владение коммуникативными техниками вступления в контакт с естественной группой людей, находящихся в состоянии стресса и горя.
  • Выработаете эффективную профессиональную позицию и готовность работать в помогающей профессии.
  • Получите диплом установленного образца НИУ "Высшая школа экономики" о профессиональной переподготовке.

Наши преимущества:

• Очное, вечернее обучение в центре Москвы
  • Диплом установленного образца Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"
  • Срок обучения 9-12 месяцев (в зависимости от выбранной программы)
  • Начало обучения октябрь 2014 г.
  • Постпрограммное сопровождение выпускников

Записаться на обучение можно:

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Наш адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1

ЖДЕМ ВАС!