??????-100

Вт, 07 Октябрь 2014 00:00

Коллектив ИПП поздравляет С.А.Липатова с юбилеем!

К юбилею С.А. Липатова

Сергей Алексеевич Липатов — один из тех отечественных социальных психологов, который своими исследованиями, публикациями и выступлениями доказывает необходимость и перспективность подхода, основанного на высоких требованиях научности. Это особенно ценно, когда речь идет о такой области научно-практического знания, какой является организационная психология. Институт практической психологии поздравляет Сергея Алексеевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия!
Источник:http://orgpsyjournal.hse.ru/

Текст статьи