Вт, 28 Октябрь 2014 19:12

Скрипкина Татьяна «Секреты командообразования: доверие и недоверие внутри нас»

В рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Практический курс
«Секреты командообразования: доверие и недоверие внутри нас»

Скачать подробную информацию

Презентация программы состоится 7 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по адресу: ул. Трифоновская, д.57, стр.1; ст. м. Рижская в рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».