Пн, 20 Октябрь 2014 20:19

Кузнецов Александр «Продавай быстро и дорого, или актерские технологии в публичном выступлении и коммерческой презентации»

В рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Тренинг «Продавай быстро и дорого, или актерские технологии в публичном выступлении и коммерческой презентации»

Скачать подробную информацию
Презентация программы состоится 7 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по адресу: ул. Трифоновская, д.57, стр.1; ст. м. Рижская в рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Подробнее о секции