Пн, 27 Октябрь 2014 19:24

Анцупов Анатолий «Конфликты в организации: пути профилактики и разрешения»

В рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Практический курс, состоящий из 3-х модулей
Профилактика стресса в жизнедеятельности руководителя
Конфликты в организации: пути профилактики и разрешения
Оптимизация стратегического управления организацией

Скачать подробную информацию

Презентация программы состоится 7 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по адресу: ул. Трифоновская, д.57, стр.1; ст. м. Рижская в рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».