Чт, 16 Октябрь 2014 20:43

Базаров Тахир, Нестик Тимофей «Технологии корпоративного форсайта»

В рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».

Мастер-класс  «Технологии корпоративного форсайта»

Скачать подробную информацию

Презентация программы состоится 7 ноября в Институте практической психологии НИУ ВШЭ по адресу: ул. Трифоновская, д.57, стр.1; ст. м. Рижская в рамках работы секции «Проблемы общения и доверия в предпринимательстве, бизнесе и менеджменте», международной конференции «Психология общения и доверия: теория и практика».