Вторник, 02 декабря 2014 20:28

Интерес к дистанционному обучению

Институт практической психологии НИУ ВШЭ в 2015 году планирует запустить новую форму обучения – теперь вы сможете обучаться ДИСТАНЦИОННО по программам: - Управление персоналом - Медиация – современные способы урегулирования конфликтов

Дорогие  Друзья!

- Управление персоналом

- Медиация – современные способы урегулирования конфликтов

Длительность обучения 2 месяца. Ориентировочная стоимость 19000 рублей. По окончании обучения выдается Удостоверение ВШЭ о повышении квалификации.

Коллеги, нам важно знать ваше мнение относительно актуальности дистанционного обучения! Заполните, пожалуйста, нашу анкету Интерес к дистанционному обучению. Это займет не более трёх минут, а принесёт очень большую пользу Институту.