Пн, 15 Декабря 2014 19:03

15 декабря 2014 года в Академии управления МВД РФ (Москва) состоялась Международная научно-практическая конференция "Психология управления: становление методологии и помощь практике". С докладом на тему: "Психология управления в условиях организационных изменений" выступил Научный руководитель ИПП НИУ ВШЭ профессор Базаров Т.Ю.

15 декабря 2014 года в Академии управления МВД РФ (Москва) состоялась Международная научно-практическая конференция "Психология управления: становление методологии и помощь практике". С докладом на тему: "Психология управления в условиях организационных изменений" выступил Научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ профессор Базаров Т.Ю.

*На фотографии проф. Базаров Т.Ю. и проф. Столяренко А.М.