Чт, 19 Февраль 2015 10:42

10 февраля состоялась первая встреча в рамках киноклуба «Кадр решает все»

Благодарим всех пришедших и всех поддержавших наш новый проект.На просмотр фильма «Зависть богов» собралась очень душевная компания, включая двух экспертов - психологов Иванову Ксению и Астахову Инессу, преподавателей программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности».

Благодарим всех пришедших и всех поддержавших наш новый проект!
На просмотр фильма  «Зависть богов» собралась очень душевная компания, включая двух экспертов - психологов Иванову Ксению и Астахову Инессу, преподавателей программы «Психологическое консультирование и психодиагностика личности».

Фильм вызвал неоднозначную реакцию, во время дискуссии было высказано множество трактовок и идей, о которых не всегда задумаешься самостоятельно просматривая фильм.

Конечно, «Зависть богов» - это не просто история о любовном треугольнике.

Жарко обсуждались вопросы любви, нелюбви, страсти, боли, вопросы контроля своей жизни. Что стало причиной несостоявшейся любви? А была ли любовь? Любил ли Андрэ Сонечку? Да и что такое любовь вообще?

Проблему, с которой столкнулась главная героиня фильма каждый увидел по-своему. Каждый для себя попытался ответить на следующие вопросы:

- Сохранить ли свою сложившуюся, размеренную и почти счастливую жизнь, но так никогда и не познать сильную страсть?
- Или все же стоит поставить все на кон и окунуться в неведомые чувства?

Наш эксперт, семейный психолог,  Ксения Иванова, рассказала о том, что необходимо делать, чтобы однажды не обнаружить себя «на рельсах».

Ждем вас 26 февраля на второй встрече киноклуба!

26 февраля - «Кадр решает все»: Встреча №2