Вторник, 21 апреля 2015 18:20

Сотрудничество с Metropolitan Business School (Казахстан)

Запуск данной программы в Казахстане является знаковым событием в образовательном сотрудничестве. Открыл программу научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ профессор Базаров Тахир Юсупович.

17 апреля 2015 года Институт практической психологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Россия) совместно с  Metropolitan Business School (Казахстан) начали обучение слушателей по программе «Психологическое консультирование и психодиагностика личности».

Запуск данной программы в Казахстане является знаковым событием в образовательном сотрудничестве. Профессорско-преподавательский состав Института практической психологии НИУ ВШЭ выступает гарантом высочайшего уровня обучения. Открыл программу научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ профессор Базаров Тахир Юсупович.