Пт, 08 Май 2015 10:05

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие наши друзья и коллеги! Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

Дорогие наши друзья и коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с праздником Великой Победы!
Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину.
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя!
Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!

Коллектив Института практической психологии НИУ ВШЭ