??????-100

Пт, 13 Ноябрь 2015 20:54

12 ноября состоялся авторский мастер-класс Гули Базаровой «Типология Хани – Мамфорда в работе тренера». Это было очень интересно и познавательно! А, главное, все полученные знания являются незаменимыми в работе тренера и применимы на практике!

Конечно,  мастер-классы Гули Базаровой всегда вызывают повышенный интерес. Богатый практический опыт и умение интересно и доступно преподнести  даже непростую информацию сделали мастер-класс очень насыщенным и ярким.

Участники не только смогли разобраться во всех механизмах и принципах типологии Хани – Мамфорда, но также определили свой тип и освоили практические приемы, которые очень важны в профессиональной тренерской работе.

Эмоции и впечатления участников были на высоте, не хватило только времени Улыбаюсь. На протяжении всего времени работа шла настолько динамично, что участники вовлекались в тему все глубже, задавали новые вопросы и проявляли активность. Стоит отметить, что выделенное время действительно использовалось по максимуму:  погружение  в тему позволило узнать все тонкости и аспекты рассматриваемой типологии. Несмотря на то, что в аудитории собрались люди разных профессий, далеко не только тренеры, все участники под руководством тренера оказались объединены общей целью. В итоге и практическая работа в группах была слаженной и результативной.

Без сомнения, все слушатели отметили харизму и высокий профессионализм Гули Базаровой. Из отзывов: «Мастер!», «Гули, спасибо большое!», «Впечатлила энергетика тренера». По признанию многих участников, мастер-класс вдохновил их на новые профессиональные решения и указал на важные направления в деятельности. Из обратной связи: «Понятно! Интересно! Применимо!», «Интересно, легко, содержательно, концептуально – сложились пазлы», «Много интересной и полезной информации за короткий промежуток времени», «Очень полезно!».

Самому же автору этого события было особенно важно, что на мастер-класс пришло очень много выпускников всех программ Института практической психологии. Гули даже поделилась с нами секретом: оказывается, она планирует открыть Авторский курс встреч с выпускниками ИПП, и состоявшийся мастер-класс укрепил ее в верности такого решения! В формате курса встреч Гули планирует делиться своим огромным бизнес-трененским опытом с единомышленниками, а также создавать выпускникам атмосферу для взаимообогащающего общения  с теми, кто уже стал близкими друзьями, коллегами, и даже семьей: ведь нет более искренней дружбы, чем с людьми, с которыми вместе прошел прекрасный путь освоения новых знаний и обретения призвания!

В ближайшее время информация о запуске Авторского курса встреч с выпускниками ИПП появится на нашем сайте, следите за анонсами и делитесь своими идеями! Они чрезвычайно важны для нас! Мы ждем Вас в Институте Практической Психологии!