Сб, 12 Сентябрь 2015 11:18

21 сентября в 19.00 - открытая лекция проф. Базарова Т.Ю. «Человеческое измерение» организации в условиях кризиса и неопределенности»

В преддверии начала нового учебного года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ состоится открытая лекция научного руководителя ИПП НИУ ВШЭ проф. Базарова Т.Ю.

научного руководителя
проф. Базарова Т.Ю.
на тему: «Человеческое измерение» организации в условиях кризиса и неопределенности»

Что происходит с людьми и группами в условиях кризиса и неопределенности? Как меняется позиция владельцев бизнеса в этих условиях? Каковы принципиальные ожидания организаций от деятельности HR как партнера бизнеса? Мотивировать, вовлекать или стимулировать? Менеджмент как практическая психология: перспективы ситуационного моделирования. Ключевые процессы организационного развития: профессионализация, коммуникация и кросс-функциональное взаимодействие. Нет ничего постояннее, чем организационные изменения. Перспективы HR как агента изменений в организации.

На встречу приглашаются будущие слушатели 2015-2016 года, которые будут обучаться по следующим программам:

"Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами"

"Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации"

"Коучинг – взаимодействие ради результата"

"Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия"

"Психологическое консультирование и психодиагностика личности"

А также все желающие!
Лекция состоится 21 сентября 2015 г., в 19:00, по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 101. Здание Высшей школы экономики.
До скорой встречи!!!

Записаться можно, как обычно:

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Timepad: http://ipphse.timepad.ru/events/

Прочитано 2018 раз