Топ-100 /* */

Вт, 08 Сентябрь 2015 14:40

10 сентября - Презентация новой уникальной программы ИПП НИУ ВШЭ и European Coaching Association (ECA)

В этом году мы объединили 2 программы в 1: совместно с нашим курсом "Коучинг - взаимодействие ради результата" Вы пройдете обучение по Сертификационной программе Европейской Ассоциации Коучинга (European Coaching Association (ЕСА).

Уважаемые абитуриенты, коллеги, друзья ИПП НИУ ВШЭ!

Приглашаем Вас на презентацию новой уникальной совместной программы Института практической психологии НИУ ВШЭ и European Coaching Association (ECA).

Презентация состоится 10 сентября 2015 года, в 19:30, по адресу: г. Москва, Трифоновская ул. д. 57, стр. 1; ст. м. Рижская.

Выпускники программы получают возможность стать лицензированными членами European Coaching Association (ECA).

На Презентации программы Вы получите исчерпывающую информацию по ее структуре, наполнению, модели обучения, преподавателях, а также сможете задать все интересующие Вас вопросы.

Ключевые спикеры Презентации:

Тахир Юсупович Базаров - Доктор психологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, научный руководитель Института Практической Психологии НИУ ВШЭ, специалист в области психологии менеджмента.

Вернер Реген (Dr. Werner Regen) - Доктор экономических наук, профессор, Президент «Европейской Ассоциации Коучинга (ЕСА) в России и СНГ (с 2010 г.), член президиума ЕСА (с 2014 г.)

Элеонора Сандуленко Профессиональный  executive - коуч, лизензированный мастер - коуч и бизнес - тренер  ЕСА, экслюзивный  представитель «Института коммуникации Шульца фон Туна» (Гамбург), эксперт по коммуникативной бизнес-психологии, генеральный директор FBK-Coaching.

По всем организационным вопросам Вы можете обратиться по телефону:
8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна,
или написать на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Указывайте ФИО и номер телефона).

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!