Чт, 29 Октябрь 2015 12:27

28 октября прошел увлекательнейший тренинг Виктории Гольцевой «Разминка. Соль и перец тренинга». Это было действительно весело, активно и очень круто!

Сама тема тренинга, конечно, подразумевает множество практики. Понять, какие же разминки станут действительно интересными для слушателей, возможно, только опробовав их на практике. Но такое множество интересных методик, игр, веселья и, конечно, новых техник проведения разминок превзошло все ожидания J

Атмосфера была очень веселой, легкой и дружной. Все участники проявили высокую активность. Все с удовольствием делились своим опытом, умениями и разминками, которыми пользуются в своей профессиональной деятельности. Под конец люди не устали, а, наоборот, «вошли в азарт» и никто не хотел расходиться, обсуждая и осваивая все новые и новые игры.

Стоит отметить, что люди в аудитории были совершенно разные, но группа настолько сплотилась, что это никак не помешало. Были как профессиональные бизнес-тренера, так и специалисты, работающие с детьми. Занятия оказались полезными для всех. А широкий спектр деятельности участников позволил участникам поделиться опытом именно в своей сфере.

Эмоции участников были самые положительные. Все вышли вдохновленные и полные позитива. Из обратной связи: «структурировано, наглядно, отработано+бонус от участников в виде опыта», «достигла цели, с которой пришла на мастер-класс», «эмоции только +», «подбор упражнений под аудиторию», «точно буду использовать в бизнес-тренингах».

Следите за нашими анонсами, у нас много интересного! Мы ждем Вас в Институте Практической Психологии!