Вт, 10 Ноябрь 2015 17:14

Мастер-класс «Ораторское мастерство: искусство убеждать. Ступень I»

Красиво и убедительно говорить – это настоящее искусство. За мастерством оратора стоит труд и владение целым арсеналов «ораторских секретов».

Организатор —Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики».

Институт практической психологии проводит действительно интересные и эффективные мастер-классы. Вот и на этот раз ИПП радует нас отличным мастер-классом по ораторскому мастерству, который поможет сделать Ваши речи по-настоящему убедительными.

Описание: Никто не будет спорить, что красиво и убедительно говорить – это настоящее искусство. Нам встречаются люди, речами которых мы заслушиваемся с неподдельным интересом, которые действительно могут повлиять на нас и наше мнение, убедить нас в своей правоте, которых мы не просто слушаем, но по-настоящему слышим. Нам кажется, что это «ораторы от Бога», но на самом деле за всем этим мастерством стоит труд и владение целым арсеналов «ораторских секретов». Научиться выступать на публике, говорить убедительно и эффектно, завоевывать внимание людей под силу каждому. На нашем мастер-классе Вы освоите множество приемов для публичных выступлений, способы воздействия на аудиторию, научитесь выстраивать эффектную и эмоционально правильную речь.

Ведущий мастер-класса – Стишкин Максим Сергеевич:

Руководитель тренингового центра ИПП НИУ ВШЭ; практикующий бизнес-тренер и бизнес-консультант; в прошлом руководитель методического департамента Академии бизнес-практики «Триумф». Максим Сергеевич имеет за плечами большой преподавательский опыт, который подразумевает работу с широкой аудиторией:  Федерация аэробики России, Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов, Управление физкультуры и спорта г. Москвы и пр.

Среди его клиентов такие крупные компании, как: Nestle, БинБанк, Raiffeizen Bank, Mitsubishi, 1С-Битрикс, ГК Финвал, радио Love, Зарулем, 100,1FM и др.

На мастер-классе прозвучат темы:

• Подготовка к публичному выступлению: освоение технологии формирования структуры выступления
  • Типы восприятия и концепции построения речи: ознакомление и анализ разных типов аудиторий и отличий в методах воздействия на них
  • Подготовка выступления: самостоятельная подготовка речи
  • Навыки оратора: практические приемы вербального и невербального воздействия на аудиторию
  • Работа с эмоциями: техники работы как со своими эмоциями, так и с эмоциями слушателей

В результате мастер-класса Вы:

• Освоите множество реальных практических инструментов, которые в разы повысят эффективность ваших публичных выступлений
  • Посмотрите себя со стороны и оцените свои сильные стороны и слабые стороны
  • Получите индивидуальные рекомендации по созданию выступлений относительно лично ваших потребностей
  • Пройдете весь путь создания эффектного, а, главное, убедительного выступления от А до Я

Бонус мастер-класса: будет представлен уникальный кейс «The VOICE», в котором участникам мероприятия предстоит ощутить себя настоящим участниками шоу «Голос», но только в контексте публичных выступлений. Вы на практике освоите технологии убеждения и воздействия на аудиторию через призму каналов восприятия.

Для кого: для всех, кто заинтересован сделать свои выступления яркими и убедительными, научиться красиво говорить и, наконец, освоить ораторское искусство.

Сколько стоит?

2000 руб.(за два дня)

Когда и где?

24 ноября и 1 декабря 2015 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1, ауд. 111.

Как записаться?

Записаться можно по телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна

Или заполните форму ниже.

До встречи!