Пн, 20 Июнь 2016 17:04

Завершение модуля "Медиативный коучинг" в ИПП НИУ ВШЭ

Слушатели Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» совместно с European Coaching Association завершили обучение по модульной программе «Медиативный коучинг»

Слушатели Института практической психологии НИУ «Высшая школа   экономики»

совместно с European Coaching Association

завершили обучение по модульной программе «Медиативный коучинг»

В этом (2015-16) учебном году, в Институте практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» впервые программа курса «Коучинг — взаимодействие ради результата» была дополнена модулем Сертификационной программы Европейской Ассоциации Коучинга (European Coaching Association (ЕСА).

В программу модуля вошли два уникальных блока, которых пока нет ни в одной школе коучинга России:

1. блок. Модели коммуникативной психологии   как база успешной работы коуча.

2. блок. Медиативные компетенции бизнес-коуча.

Ведущий курса: Вернер Реген (Dr. Werner Regen)

Род. в 1954 г., немец, ФРГ (Германия). Женат и имеет 2 детей.

Доктор экономических наук, профессор, иностранный член РААСН (Российской академии архитектуры и строительных наук - 2007 г.), действительный член Петровской академии науки и искусства (2006 г.)

Автор 6 монографий на русском и украинском языках и более 40 статей в журналах России, Украины и Германии.

Языки: немецкий( родной) , русский ( свободное владение)