Пт, 22 Июль 2016 11:50

Приглашаем Вас на Вечер открытых дверей по программе

Приглашаем Вас на Вечер открытых дверей по

программе

«Телесная/эмбодимен компетентность для коучей, тренеров, организаторов групповой работы»

Телесная/эмбодимент компетентность  специалиста, работающего с людьми – это сочетание его знаний, умений и навыков в области телесных (соматических) процессов, понимание связи психики, тела и поведения и умение использовать эти знания для повышения результативности профессиональной деятельности у себя и своих клиентов.

Телесный/эмбодимент подход начал формироваться в 21 веке на стыке нейронаук, embodied cognition («воплощенное познание»), нейролингвистики, физиологии, науки о поведении, социальной антропологии и психологии развития.

Современный тренд: мы перестаем относиться к телу как к «такси для мозга». Исследования Northwestern University, Singapore Management University и Leeds Metropolitan University показывают: наши телесные способности влияют на креативность наших идей и решение интеллектуальных задач.

Мировыми лидерами в области телесной компетентности являются такие консалтинговые компании, как Strozzi Institute (USA), Walking yout talk (USA), Integration Training (UK). Они сочетают многовековой опыт человечества в области боевых искусств, йоги и практик осознанности с современными разработками в executive-коучинге и корпоративном обучении.

Возможность применять телесные/эмбодимент компетенции в профессиях «человек-человек» чрезвычайно широка: психотерапия, тренинги коммуникаций / продаж / лидерства, коучинг, работа с сообществами.  Данные компетенции дают более быстрый и глубокий контакт с клиентами, более быстрые и экологичные изменения, привносят живость и уникальность в то, что вы делаете.

Программа профессиональной переподготовки «Телесная/эмбодимент компетеность для коучей, тренеров, организаторов групповой работы» разработана руководителем программы подготовки эмбодимент-специалистов в России Александрой Вильвовской при участии директора Integration Training Марка Уолша.

Каждому выпускнику программы выдается диплом установленного образца Национального исследовательского Университета Высшая школы экономики, дающий право на ведение профессиональной деятельности с применением принципов, моделей и инструментов телесного/эмбодимент подхода.

Основными конкурентными преимуществами программы являются высокая наукоемкость, ориентация на личную и профессиональную практику, коучинговое сопровождение,  международные профессиональные стандарты, постпрограммное сопровождение.

На все интересующие вопросы мы ответим Вам на Вечере открытых дверей во главе с Александрой Вильвовской – ведущим преподавателем программы и Татьяной Новоселовой – куратором программы.

Когда? 26 июля

В 19.00 по Московскому времени!

Где? м. Рижская, ул. Трифоновская, д.57, строение 1 (Здание Высшей школы экономики)

Регистрация обязательна:

по телефону: +7 (925)508-74-51 +7 (977)398-23-23