Вс, 24 Июль 2016 12:49

С Днем рождения, Гули!

В это радостный день коллектив Института практической психологии спешит поздравить директора института - Гули Базарову

С большой радостью в сердце спешим поздравить

Гули Базарову – Директора Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» - с Днем Рождения!!!

От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце  и теплоты в душе!

Энергией и позитивом, которым вы делитесь с людьми,  можно осветить весь земной шар!

Спасибо Вам за профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете ежеминутно ко всем, кто рядом с Вами.

Спасибо за тепло, которое царит в нашем общем доме!

Долгого процветания и профессиональных успехов!

С любовью и глубоким уважением,

Коллектив Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики».