Среда, 03 августа 2016 14:31

Новые программы Института практической психологии

В августе 2016 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проведет серию дней открытых дверей. Институт в 2016-2017 учебном году запускает 11 программ, поэтому запланировано 11 презентационных встреч.

2016 год – время вкладывать в себя! Новые программы для специалистов и психологов от ведущих российских преподавателей в НИУ ВШЭ.

В августе 2016 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проведет серию дней открытых дверей, в ходе которых представители Института встретятся с потенциальными слушателями и ответят на их вопросы. Институт в 2016-2017 учебном году запускает 11 программ, поэтому запланировано 11 презентационных встреч.

В график мероприятий включены как общие ДОДы, для потенциальных слушателей, которых интересуют организационные и общие вопросы по всем направлениям обучения в Институте, так и встречи по конкретным программам. Обще-информационные мероприятия в формате вопрос-ответ пройдут 8, 11, 16, 24 августа. Расписание презентаций учебных программ выстроено следующим образом:

Ключевые программы Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» рассчитаны на действующих HR-специалистов, коучей, бизнес-тренеров, психологов – консультантов, а также на людей,  желающих переквалифицироваться из смежных профессий или имеющих интерес к современной практической психологии. Наряду с базовыми, Институт предлагает программы, аналогов которым нет на российском рынке профессиональной переподготовки. Например, курс «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» объединяет сильную теоретическую базу от ведущих преподавателей НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В. Ломоносова, а также практический инструментарий, позволяющий дать старт карьере в области практической психологии. С текущего года запускаются уникальные курсы для сотрудников службы управления персоналом - «Карьерное консультирование», «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор».

Всего Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» предлагает 11 программ обучения по направлениям практической психологии: управления персоналом, психологического консультирования, коучинга, бизнес тренинга для профессионального и личного роста. Обучение проходит в очно-заочном формате, продолжительность курсов варьируется от 5 месяцев до года в зависимости от специфики и уровня обучения. Каждый выпускник Института получает диплом установленного образца НИУ «Высшая школы экономики», дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области практической психологии.

Запись открыта:

По телефону: +7 (925) 508 74 51, +7 (977) 398-23-23