Сб, 24 Сентябрь 2016 17:08

ИПП мастерская

Дорогие друзья!

В новом учебной году в Институте практической психологии случилось знаковое явление: огромной популярностью пользуются курсы обучения коучингу. Это отражение реального запроса общества, которому, по словам Дмитрия Леонтьева, катастрофически не хватает диалога.

Именно поэтому, чтобы отрабатывать на практике навыки, полученные на занятиях, с 5 октября 2016 года по средам начинает работать мастерская коучинга. Ведущий мастерской – Марина Михайленко.

Как будут проходить встречи? Ведущий проведет демонстрацию навыков, подходов и инструментов коучинга, и участники отработают их на практике друг с другом под наблюдением ведущего.

5 октября состоится встреча-знакомство, обсуждение плана, ответы на вопрос: какими метанавыками должен обладать коуч? А также главное действие в мастерской – тренировка метанавыков.

Для справки: Марина Михайленко, выпускница 8-мимодульной программы Института коучинга (г.Санкт-Петербург), Европейского центра бизнес-коучинга, эксперт–практик в области корпоративной культуры, развития персонала, взаимодействия в команде ( 10 лет – Объединенная металлургическая компания, 5 лет – Финансовая корпорация УРАЛСИБ)