Ср, 18 Январь 2017 16:34

МАСТЕР КЛАСС: КАК ЖЕ ДИАГНОСТИРОВАТЬ, ЧЕМ «БОЛЬНА» ОРГАНИЗАЦИЯ?

Дорогие друзья!

Институт практической психологии приглашает Вас на презентацию книги Олега Коновалова «Организационная анатомия» в рамках мастер-класса по теме: «Болезни организаций: риск для выживания»!

Организационная Анатомия является передовой и утонченной новой линзой для менеджеров, руководителей и предпринимателей, позволяющая увеличивать производительность их организаций, а также, предлагает интересный инструмент для диагностирования проблем и поиска инновационных решений”

Paul Noon, Director, UK Trade & Investment, UK

И это только один из отзывов в западной прессе! Книга Олега Коновалова «Организационная Анатомия» получила признание многих мировых экспертов таких, как Financial Times, UK Trade & Investment (Великобритания), Small Business Trends (USA) и др.

Вы уверены, что хорошо знаете, как организована работа вашей компании?  Предлагаем Вам увлекательную экскурсию по «внутренностям» Вашей организации, как по живому организму! Используя биологические аналогии, Олег Коновалов на своем мастер-классе легко и доступно объяснит, какие процессы протекают в Вашей организации, как диагностировать и вылечить «болезни», мешающие эффективной работе, даст несколько практических советов по оптимизации рабочих процессов.

Хотите узнать подробнее? Тогда посетите мастер-класс Олега Коноввалова  "Болезни организаций: риски для выживания"! Ссылка