Ср, 15 Март 2017 13:45

Приходите на 2 бесплатных пробных занятия!

Институт практической психологии при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (сокращённо – ИПП НИУ ВШЭ) на протяжении вот уже более чем 20 лет присутствует на рынке качественного бизнес-образования. За это время мы успели выпустить 1692 людей, разработать и провести 13 замечательных во всех отношениях программ профпереподготовки. Нельзя не упомянуть о 39-летней гарантии, благодаря которой есть возможность для посещения занятий той или иной выбранной программы.

Мы предъявляем высочайшие требования к преподавательскому составу – отбор проходит далеко не каждый педагог и тренер! Предлагаем закрепление наставника-практика за каждым слушателем в ходе всего процесса обучения. Ещё гарантируются подходящие проектные работы с реальными клиентами аккурат в обучающий период. И наконец, нельзя не упомянуть об огромной практической значимости по причине внедрения современных и полезных знаний и навыков для трудовой деятельности.

Внимание! Каждый желающий может стать посетителем 2 пробных занятий какого угодно курса профпереподготовки с тем, чтобы обеспечить себя бесплатным повышением квалификации. Запишитесь в ИПП НИУ ВШЭ – становитесь умнее и подкованнее!