Четверг, 28 мая 2015 17:26

IX Санкт-Петербургский саммит психологов 31 мая – 2 июня 2015 года

В рамка саммита выступит Тахир Юсупович Базаров. Тема выступления: «Российская модель лидерства: прошлое в настоящем или настоящее в будущем?»

В рамках ежегодного Санкт-Петербурского саммита психологов выступит Тахир Юсупович Базаров.

Тахир Юсупович БазаровДоктор психологических наук, профессор кафедры социальной психологии факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, заместитель руководителя филиала Московского государственного университета в Ташкенте, научный руководитель Института практической психологии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», член Президиума, Председатель Экспертного совета Российского психологического общества.

Тема выступления: «Российская модель лидерства: прошлое в настоящем или настоящее в будущем?»

Сайт саммита - www.psy.su/summit/