??????-100

Пн, 16 Ноябрь 2015 15:16

Командообразование в Школе Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой

Замечательная традиция в ноябре проводить командообразующий тренинг для слушателей Медиашколы.

14 ноября в Институте практической психологии для студентов Школы Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой паралельно шли два мастер-класса: для самих слушателей программ и для их родителей.

Гули Базарова и руководитель тренинг - центра Института Максим Стишкин помогали ребятам лучше узнать себя и своих одногруппников, строить коммуникации в команде, понимать друг друга, а также правильно выстраивать отношения.

Ведущий преподаватель программы "Психологическое консультирование и психодиагностика личности" Наталья Ивановна Евсикова обсуждала с родителями самые актуальные для них темы - особенностей подросткого возраста.