Пятница, 07 июня 2013 17:30

Лето с психологом-консультантом в Институте практической психологии

Уже четвертый год подряд Институт практической психологии НИУ «Высшей школы экономики» проводит проект «Лето с психологом консультантом», который пользуется большой популярностью.

Этим летом группа начинающих психологов, выпускников ИПП-2013, под руководством преподавателей ИПП с опорой на интервизию и супервизию, готова предоставить: большой энтузиазм, искреннюю эмпатию, стремление к полному пониманию и безусловному принятию, конгруэнтность, навыки эмпатического слушания, отточенную на практических занятиях психологическую интуицию, корректную и осторожную психодиагностику, свеженакопленные знания, фундамент в виде погружения в различные методы и подходы и неистовое желание все это применить!

Работу консультанты готовы вести по следующим направлениям:

• психодиагностика;
  • классический и юнгианский психоанализ;
  • трансактный анализ;
  • символдрама;
  • клиентоцентрированная терапия;
  • позитивная терапия;
  • семейная терапия.

В рамках проекта Вы сможете:

• обсудить актуальные ситуации;
  • совместно с психологом найти оптимальное решение в непростой ситуации;
  • осуществить сложный жизненный выбор с опорой на внутренние ресурсы;
  • исследовать свои установки, влияющие на поведение и отношения с людьми;
  • поработать над проблемными ситуациями взаимодействия в семье, на работе, в любви и дружбе;
  • справиться с неуверенностью и увидеть больше возможностей.

Консультанта можно сравнить с проводником, который помогает человеку пройти наиболее сложный участок «местности».

Если у Вас в жизни есть вопросы, на которые хочется найти ответ, сложные ситуации, которые Вам хотелось бы решить, запишитесь на проект «Лето с психологом – консультантом» или «Лето с коучем», и, возможно, именно наши консультанты смогут Вам помочь!

Подробности о проекте узнайте здесь http://ipp.hse.ru/about/announcements/11/4310.html