Пн, 03 Декабря 2012 13:37

Обратная связь по итогам факультатива Владимира Тополова

27 ноября 2012 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив бизнес-тренера Владимира Тополова на тему «Как из кинофрагмента сделать бизнес-кейс»! На факультативе слушатели познакомились с методом метафоры кино, научились делать из кино бизнес-кейс, узнали, как работать с программой, позволяющей быстро отрезать и затитровать эпизод. Отзывы участников факультатива:

Валиахметова Лилия:

«Очень полезно, очень! Было понятно изложено довольно много интересных «фишек»! Думаю, что все буду использовать на практике! Спасибо!»

Лезнева Елена:

«Все поняла, а это очень много! Буду обязательно все использовать! Не хватило только времени, хотелось бы еще!»

Загурская Елена:

«Интерсный, практикоориентированный курс. Обязательно буду обогащать свои тренинги видеоматериалами! Спасибо!»