??????-100

Пн, 25 Февраль 2013 10:35

Обратная связь с факультатива "Постановка целей в SMART-формате"

19 февраля 2013 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив Ерошенковой Ольги Юрьевной, бизнес-тренера, консультанта и коуча, на тему: "Постановка целей в SMART-формате"

19 февраля 2013 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив Ерошенковой Ольги Юрьевной, бизнес-тренера, консультанта и коуча, на тему: «Постановка целей в  SMART-формате. Презентация достижений». На занятии слушатели ознакомились с принципами построения целей в SMART-формате и с отдельными элементами проявления системного мышления; отработали на практике постановку целей и презентацию результатов деятельности. Отзывы участников:

Хломов Илья:

«Очень понравилась структура. Буду использовать SMART! Жаль, не хватило времени отработать все на практике. Спасибо большое!»

Жуков Сергей:

«Все очень структурировано, понятно и практически применимо. Спасибо! Все буду использовать на практике!»

Тутов Валентин:

«Очень эффективная практическая отработка! Только, к сожалению, было мало времени разобрать все. Спасибо Вам!»