Ср, 03 Июнь 2015 10:25

Обсуждение профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала»

Приглашаем Вас принять участие в качестве эксперта в обсуждении профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала» редакции 2.0. и просим Вас ответить на вопросы анкеты и заполнить таблицу обсуждения проекта Профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в качестве эксперта в обсуждении проекта профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала» редакции 2.0., для сбора Ваших предложений просим Вас ответить на вопросы анкеты где заполнить таблицу обсуждения проекта Профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала».

Разработка профессионального стандарта «Специалист по обучению и развитию персонала» осуществляется Институтом Практической Психологии НИУ ВШЭ

Ваши замечания и предложения просим направить по электронной почте в срок до 20 июня 2015 г. по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СКАЧАТЬ - Анкету по обсуждению ПС

СКАЧАТЬ - Профстандарт ОиР