Пт, 24 Март 2017 13:14

29 марта - Открытие Мастерской карьерного консультирования ИПП

Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» запускает цикл открытых мастерских по технологиям карьерного консультирования.

Мы открыты для всех желающих, кто интересуется разными подходами и инструментами, которые можно применять в работе с карьерными запросами. Приходите!

«МАСТЕРСКАЯ КАРЬЕРНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ИПП» будет трёх форматов:

1. МАСТЕРСКАЯ – «СПИКЕР»
  2. МАСТЕРСКАЯ – «СУПЕРВИЗИЯ»
  3. МАСТЕРСКАЯ – «КЕЙСЫ»

МАСТЕРСКАЯ – «СПИКЕР» – спикер рассказывает о своем подходе консультирования и показывает 1-2 инструмента, которые можно применять в практике карьерного консультирования.

МАСТЕРСКАЯ – «СУПЕРВИЗИЯ» - проведение и разбор реальных сессий под наблюдением супервизора, опытного карьерного консультанта, который дает вместе с группой развивающую обратную связь начинающим консультантам. На данный формат мастерских будут приглашаться реальные клиенты.

МАСТЕРСКАЯ – «КЕЙСЫ» - разбор кейсов из личной практики консультанта. Группа и ведущий помогают консультанту, чей кейс мы анализируем, лучше понять свой кейс, свой сложный случай из практики. Разбор кейсов проходит по определенной методологии, под управлением ведущего мастерской.

Ведущий мастерских – Денис Рощин, карьерный коуч-консультант, руководитель программы «Карьерное консультирование»

«МАСТЕРСКАЯ КАРЬЕРНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ» будет проходить вечерами по будням с 19.00 до 21.30, по адресу ул. Трифоновская д.57 стр.1. Стоимость 500 рублей.

Наш первый спикер в формате МАСТЕРСКАЯ-СПИКЕР - Ольга Зуева, коуч-консультант, супервизор Института Коучинга, проведет два занятия, посвященные основам коучинга в карьерном консультировании. Первое занятие - 29 марта, второе занятие 5 апреля.

Третье занятие мастерской запланировано с интересным спикером - Олегом Калиничевым – директором представительства Paul Ekman International в России, бизнес-тренером по эмоциональному интеллекту, поведенческому анализу и обнаружению обмана по методике Пола Экмана. Мастерская с Олегом будет 13 апреля.

По любым вопросам регистрации на мастерские пишите Наталии Львовне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Просьба указать ФИО , Мастерская Карьерного консультирования , дату и мобильный телефон) или звоните по номеру +7 925 508 74 51