Ср, 23 Январь 2013 12:26

Первое занятие в новом году!!!

21 января 2013 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошло первое занятие слушателей профессиональной переподготовки по программам: «Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами»,  «Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации», «Коучинг – взаимодействие ради результата»!

Отдохнувшие, собравшиеся с силами слушатели с огромным энтузиазмом приступили к обучению в новом 2013 году! Первое занятие провели Базаров Тахир Юсупович и Ладионенко Мария по теме «Психология лидерства»! Впереди наших слушателей ждет много интересного и увлекательного, применение знаний на практике, проведение демо-тренингов и факультативов!

22 января приступили к занятиям слушатели по программе «Психологическое консультирование и психодиагностика личности». Второй семестр открыла Евсикова Наталья Ивановна с темой «Психодиагностика личности!»

Всех поздравляем с началом второго семестра, в конце которого пройдет защита дипломных работ! Желаем всем успехов!