Вт, 02 Апрель 2013 09:17

Первый демо-тренинг слушателей программы «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации»

В обратной связи было отмечено, что из рассмотренных аспектов будут активно применять на практике решетку аргументации, разные способы подготовки к переговорам, активно станут подключать аспект моделирования, а так же в целом постараются использовать общую модель подготовки к переговорам в различных сферах жизни.

2 апреля в Институте практической психологии Национального исследовательского университета  «Высшая школа экономики» прошел первый демо-тренинг программы слушателей программы «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации» по теме «Подготовка к переговорам».

Тренер, Анна Барсукова, с первых же минут захватила внимание аудитории. С самого начала и до конца, все участники проявляли живейший интерес к тематике тренинга, были включены в процесс, что порой становилось сложно определить, находимся ли мы в аудитории университета, или сидим в креслах на переговорах по слиянию крупных корпораций.

Подогревала интерес участников и их вовлеченность в процесс, заданная Анной атмосфера постоянного диалога. Доброжелательность участников друг к другу, их общее стремление познать все тонкости процесса подготовки к переговорам привела к тому, что участники совершенно забыли о положенном им перерыве и продолжали увлеченно слушать тренера до самого закрытия института.

Умение правильно подать себя, модели поведения, ряд конструкций, призванных помочь человеку составить свой собственный план ведения переговоров, все необходимые акценты, на которые стоит обратить внимание при подготовке своей стратегии – всё это было разобрано на тренинге. Наглядные демонстрации, практические упражнения, яркие примеры и индивидуальная работа каждого участника создали целостность тренинга. Отработать же теоретические навыки участники смогли в процессе заключительной ролевой игры.

В обратной связи было отмечено, что тренинг был полезным, тяжеловатым (3,5 часа без перерыва), из рассмотренных аспектов будут активно применять на практике решетку аргументации, разные способы подготовки к переговорам, более активно станут подключать аспект моделирования, а так же в целом постараются использовать общую модель подготовки к переговорам в различных сферах  своей жизни.

Следующий демо - тренинг Александра Горынцева состоится 4 апреля по теме "Активное привлечение клиентов в продаже автомобилей".
Подробное расписание демо - тренингов. Запись по телефону +7 (495) 5087451