Среда, 17 июля 2013 23:02

Первый Заказ на корпоративный коучинг в рамках проекта "Лето с коучем"

Проект «Лето с коучем» успешно продолжается. В этом году наши коучи реализуют первый проект корпоративного коучинга.

Проект «Лето с коучем» в рамках Института практической психологи НИУ ВШЭ успешно продолжается. В этом году наши коучи реализуют первый проект корпоративного коучинга!

Корпоративный коучинг в настоящее время становится привычной практикой лидирующих компаний во всем мире и продолжает быстро приобретать популярность. Этот вид взаимодействия с коучем был инициирован топ-менеджентом компании Заказчика и службой по управлению персоналом, для повышения эффективности сотрудников компании Заказчика. Корпоративный коучинг для менеджеров среднего звена не только поддерживает стремления к достижениям, но и помогает отыскать новые возможности и способы достижения целей компании.

15 июля в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошла первая встреча участников проекта. В ходе встречи коучи (5 выпускников программы профессиональной переподготовки "Коучинг – взаимодействие ради результата")  кратко представили себя и ответили на вопросы Заказчика. Сразу был разработан график встреч будущих сессий. В данном проекте будут принимать участие 12 менеджеров среднего звена.

16 июля состоялись первые коуч-сессии.