Понедельник, 15 октября 2012 12:53

Премия «Стартап года» 2012 - раскрытие потенциала на 100%

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭпри поддержке компании РВК и ДНППиПснова рад представить всем молодым предпринимателямвозможность побороться за «Оскар» в мире стартапов - Премию «Стартап года» 2012

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭпри поддержке компании РВК и ДНППиПснова рад представить всем молодым предпринимателямвозможность побороться за «Оскар» в мире стартапов  - Премию «Стартап года» 2012.В этом году премия будет вручаться уже в пятый раз!

Хотите рассказать о своем проекте, завести интересные знакомства, познакомиться с потенциальными инвесторами и найти новых клиентов?

Для преданных делу предпринимателей, которые уже успешно развивают свои концепции на практике,  еще один шанс показать себя в лучшем свете перед бизнес-сообществом - участие в одном из главных событий в мире инновационных технологий.

Для более объективной и беспристрастной оценки молодых компаний у премии существует несколько номинаций:

• Лучший инновационный стартап – стартап, построивший бизнес на основе наиболее перспективной технологии.
  • Открытие года/ Быстрый старт – компания, основанная в 2012 году, и показавшая самая стремительное развитие и рост.
  • Социально-значимый стартап – компания, чей бизнес направлен на решение социально значимых проблем.
  • Глобальный стартап – стартап,  работающий на рынках за пределами России.
  • Команда года – лучшая команда стартап-рынка 2012. Номинация вручается при поддержке PRUFFI.

Премия «Стартап года» 2012: инструкция к применению.

Первый этап – выдвижение.Стартапам, которые хотят участвовать в конкурсе, необходимо оценить свой проект по критериям отбора, после чего оформить заявкуна наиболее подходящую номинацию. Прием заявок осуществляется до 31 октября включительно.

Второй этап – отбор.В каждом направлениибудет отобрано по 3 наиболее перспективных проекта. Процесс отбора будет осуществляется настоящими профессионалами своего дела. В жюри войдут представители инвестиционных компаний и венчурных фондов, авторитетные менеджеры крупных компаний, частные инвесторы, и успешные бизнесмены.2 ноября будут опубликованы списки соискателей премии.

Список стартапов, прошедших на заключительный этап отбора будет опубликованна сайте Бизнес-Инкубатора НИУ ВШЭ и на сайте премии 19 ноября.

Третий, кульминационный этап – награждение.4 декабряв DigitalOctoberпройдет торжественная церемония вручения, на которой станут известны имена лауреатов Премии «Стартап года» 2012. Они получат все внимание прессы, жюри, инвесторов и потенциальных клиентов, специальные призы от спонсоров и партнеров, а также заветное Золотое Яблоко – символ Премии.

Всем финалистамна церемонии не стоит расслабляться, так как им придется побороться еще и за приз симпатий зала. Народным голосованиемв течение мероприятия будет выбран победитель  в номинации «Лучший стартап по мнению зрителей».

Все интересующие вас подробности можно узнать на официальном сайте Премии: http://award.hse-inc.ru/.

Всех желающих принять участие в церемонии награждения в качестве зрителей просим зарегистрироваться по ссылке: http://hse-inc.timepad.ru/event/46457/.