Чт, 27 Ноябрь 2014 09:53

Программа повышения квалификации по теме: «Актуальные проблемы развития организационной психологии»

26 ноября 2014 года в Институте практической психологии стартовала программа повышения квалификации для ФГБОУ ВПО «Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского»

Участников программы поприветствовала Директор Института практической психологии НИУ ВШЭ – Гули Базарова. Первое занятие по традиции провел научный руководитель Института – профессор Базаров Тахир Юсупович. Занятие было посвящено теме вызовов будущего и возможностям практической психологии по отношению к ним. В программу повышения квалификации включены такие темы как: «Технология центров оценки», «Публичные выступления», «Базовые управленческие навыки», «Разрешение конфликтных ситуаций». Среди профессорско-преподавательского состава заявлены ведущие специалисты в области психологии: проф. Базаров Т.Ю., доц. Липатов С.А., доц. Соколова Е.Е., проф. Штроо В.А., проф. Анцупов А.Я.