Чт, 30 Январь 2014 13:44

С наступающим Китайским Новым годом!

«Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания»

древнекитайский мыслитель Конфуций.

Уважаемые коллеги!

Институт практической психологии поздравляет Вас с наступающим Китайским Новым годом, который продлится до 18 февраля 2015 года! 2014 - это год Синей Деревянной  Лошади (по – китайски название лошади звучит, как Ма), которая является символом динамизма и напористости, вместе с сочетанием расчетливости и огненной страсти.

Мы желаем Вам неиссякаемой энергии для покорения новых высот, достижения поставленных целей и, конечно, благополучия в семейной жизни!

С Новым 2014 годом, дорогие друзья!