Пн, 17 Ноябрь 2014 11:44

Сборник выпускных работ слушателей 2013-2014!!!

Вышел в свет очередной (6-й по счету) сборник "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" под ред. профессора Базарова Т.Ю. В него по традиции вошли статьи, подготовленные на основе лучших выпускных работ слушателей ИПП НИУ ВШЭ 2013-2014 учебного года.

Уважаемые посетители сайта Института практической психологии!!!

Данная работа рассчитана на менеджеров по обучению и развитию персонала, бизнес-тренеров, коучей, руководителей и сотрудников подразделений по работе с персоналом.

Если Вас интересует содержание сборника и информация о том, как его можно приобрести, оставьте заявку, и мы с Вами свяжемся!